Оценки за 4 раунд - Форум
Воскресенье, 19.05.2024, 04:57
Razvlekyxa ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battle_Zone » '!1 Ne off battle !' » Оценки за 4 раунд (строго для учасников)
Оценки за 4 раунд
SlashДата: Четверг, 19.06.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Правая рука админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Скромный - 4,5,4 - читка мне не очень понравилась,минус галимый подобрал, текст хороший, дикция нормальная но фишок никаких я не видел кроме той что ты в конце прочитал пару фраз на англиском, начяло не понятное к чему те все слова "нахуй поехали" можна было обойтись и без этого. не монотонно, есть свой стиль, но минус я бы на твоём месте подобрал побыстрее и поинтересней ато этот какойто скушный.
Chost - 4,4,4 - читка нормальная, дикция более мения, текст так себе на 4 пойдёт, начяло мне не понравилоь, бэки я бы по тише зделал, минус мне более мения, читка не монотонная это радует, но мне не очень понравилось что много матов в тексте.

BlackStar - 4,4,4 - начяло затенул, можно было не так много, минуса так себе, ты много просто говориш в тексте мало читки! дикция в 1 части лутше чем во второй, и минус в 1 части лутше. бэки какието стремные. я бы на твоём месте подобрал бы какойто быстрый минус и попробывал удевить судей даблами, за попытку я бы тебе накинул бал за об и за старания. ничего особенного я в трэке не услышал думаю ты согласишся с моими оценкками на 5 ни читка ни текст ни об не тянет.
Rifmopletka- 4,5,3 - за читку поставил 4 потомучто она не обычьная, минус плохой, дикция не очень, текст хороший, но чтобы разобрать все слова мне пришлось 7 раз прослушать твой трэк, текст заслуживает оценки 5 потомучто созвучия отличьное идёт, я бы на твоём месте подобрал бы качевый минус не быстрый и попробывал поиграть голосом изменяя тональность, думаю у тебя бы хорошо получилось, читка кажетса монотонной хотя я уверен что это не так - всё испортил минус.

Maxx - не здал трэк.
MegaZero - оценки ставить безсмысленно потомучто апонент не здал трэк, идея текста хорошая, но воплотить эту идею у тебя не очень вышло, сам текст на 5 не тянет, услышал попытку даблфлоу, прозвучяла смешно, но всёже это попытка а я всегда ценю начинания, начяло немного затенул, дикция нормальная, бэки громкие уши режут, за об я бы поставил 5 минус нормальный но старый, но чесно я его ещё не встричял на батлах.

WhiteEnemy - 4,5,4 - текст нормальный, читка более мения но в некторых моментах слова глотаеш, дикция так себе можна было бы и подтенуть попробуй скороговорками поговорить, оно отличьно улутшает а вобще в тексте пробуй такие слова заменить другими которые можна выговорить без особых напрягов, минус нормальный.
Nastro - 4,4,4 читка стрёмная, текст мне не очень понравился, дикция обычьная, немного монотонно, минус мне не очень понравился, никаких особенных фишок не было, я бы на твоём месте взял бы какойто дёрти сауц минус и зделал под него какойто кранк трэк у тебя голос подходящий, зделал бы пару наложений и всё бы вышло нормально.

НАДЕЮСЬ ВСЕ СОГЛАСНЫ С ОЦЕНКАМИ ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ КАКИЕТО ВОПРОСЫ ИЛИ ЗАМИЧЯНИЯ ПО ПОВОДУ МОИХ ОЦЕНОК УЧАСНИКАМ ПИШИТЕ В АСЮ 355071152. ВСЕМ КТО ПРОШЕЛ УДАЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ РАУНДЕ, ТЕМ КТО НЕ ПРОШОЛ УДАЧИ В ДРУГИХ БАТЛАХ И В ТВОРЧЕСТВЕ.

 
TermitДата: Четверг, 19.06.2008, 18:11 | Сообщение # 2
Правая рука админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот они..
Оценки за 4-ый раунд


Андеграунд,бля не санаторий.......
Это 56 параллель.....от,эйер флайва!!!!
http://vkontakte.ru/id13010060?71430
 
PadvalДата: Пятница, 20.06.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 12
Статус: Offline
Читка/Текст/ОВ

СкромныЙ - 4/5/5 Прикольно, но немного вяленько зачитал
Vs
Chost 4/4/4 Как то не так, чего то не хвотает, а ну да нормального трека не слышал, видно ты не сторвался, а так удачи , только старайся

БлэкСтар 4/5/4 Нормальный трек, но мне не понравился, немного скучно, а так норм
Vs
Rifmopletka 4/5/4 Прикольный трек, ту-тутун-тунутун))))))))))

Maxx - Не здал
Vs
MagaZERO 5/5/5 Отличный трек.......

WhiteEnemy 5/5/5 Мог бы на скромного и не говорить.......
Vs
Nastro 5/5/4 Отличный трек,но вяло

 
BloodДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:36 | Сообщение # 4
Повзраслел
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 14
Статус: Offline
chost4\4\3-трэк средний...вяло,скучно...читка неразборчивая,текст страдает проблемами с рифмой..в общем не понравилось...
скромный5\5\4 молочик..трэк красиво сделан..мне понравилось....но вяловато как то...не качает как обычно твои трэки!....вперед за победой!

WhiteEnemy 5\5\5 красава...не к чему придраца....читка ваще отлично и рифмовка класс...
nastro 5\5\4 постарался неплохо но добавь энергии!!!!

Rifmopletka 5\5\5-красааавааа)))улыбнуло и прям гордость епти...читку твою обожаю ваще!просто класс...и текст классный,рифмуеш душевно!ну и трум пум пум за это ваще можно 7 поставить))))))
BlackStar4\5\4 трэк неплохой,текст норм,но с дикцией проблемы были и какойто трэк....ну тупо трэк и все..ниче такова интересного...мог бы лучше!!!!!!!!!!!!

Maxx - Не здал
MagaZERO 5/5/5 как всегда трэк без помех....все отлично!

если что не нравица обращайтесь,хотя мене пох))))
особенный респект рифмоплётке...кто бы что не говорил....деваха красава просто....добьёца многово 100пудов...
всем удачи!!!!!


СУДЬЯ ёпти))))))))))
http://vkontakte.ru/id11501716
 
DamaksДата: Среда, 25.06.2008, 22:35 | Сообщение # 5
Маль
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
chost 4/4/5 при чем тут дезер шторм? что-то похоже не белый стих...не катит читка... ну и маты...
скромный 5/5/4 кого ты там назвал?незнаю таких...)) текст на уровне, читка понравилась больше чем
у соперника... строго в полуфинал

БлэкСтар 5\4\5 начало конечно... АрЕнБи читочка..пум бум прикольно, но лутчше бы все под первый
минус делал
Rifmopletka 5\5\4 минус клевый оч хорошо подходит под твою манеру читки,текст как всегда хорош
все прикольно созвучия радуют... строго в полуфинал

Maxx - не здал трэк.
MegaZero 4\5\5 красивенько..автомат...Мисс 2008 жжот..строго в полуфинал

WhiteEnemy 5\5\5 даж сказать нечего... строго в полуфинал
Nastro 4\4\4 твердая 4 сам знаешь все...


Maybe one day we'll wake up and this will all just be a dream
 
Форум » Battle_Zone » '!1 Ne off battle !' » Оценки за 4 раунд (строго для учасников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz